Медицина

Здравствуйте,начала пить таблетки джес плюс ,таблетки не подошли,пришлось перестать их пить на 7 день,через 3 дня началось кровотечение,первый день была мазня ,а последние два дня идут как обильные - вопрос №4571237

месячные, подскажите пожалуйста что это такое и как долго это будет происходить

декабрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Т.к. Вы прервали  прием препарата  не закончив пачку, то в этом случае возможны: кровянистые выделения (кровотечение), гормональный сбой, нарушение менструального цикла.
    Это ожидаемая реакция на неправильную отмену препарата.

    декабрь 15, 2021 г.