Эзотерика

vip

600 i

История продолжает запруживаться… теперь мы вышли на такие показатели: каждые 1-2 дня со мной подходят знакомиться парни (по 1 человеку) . Я просила у Вселенной дать мне возможность закрыть гештальт. - вопрос №4571391

Он не закрывается силой мысли. У меня это так не сработало. Визуализациями и пр. И я получила: от одного парня огонь и нетерпение, намерение помогать; от другого те самые слова нежности о любви, о том, как я нужна, что я под защитой и пр. (Те самые слова, я их даже записала себе из сообщений), я получила интеллектуальные беседы и возможность разделить эстетическое удовольствие от созерцания прекрасного, заботу, внимание… и пр. То, чего я не получила там. От разных людей по крупинкам. Довыкладывала пазл. Так может закрываться гештальт? Чтобы те отношения оставить в прошлом. Спасибо 🦋 Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 16, 2021 г., 11:07:11

Поняла. Нужно было обнулиться и максимально расшориться (в обычном понимании такой опыт — самый экологичный и действенный оказался), чтобы встать в ту точку на холме, где Он стоял и увидеть то, что и
Как он видел. Это урок души. Чтобы увидеть. И только так можно было выйти в то состояние, в котором такая информация сможет прийти. Как Он говорил «всё происходит в своё время». Опыт одной души для дороги другой. А я думала, что мы там созданы друг для друга, нет, это вообще про другое

Лена декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, именно так и закрываются ваши нерешенные и незаконченные отношения, Вселенная явила огромный выбор, по частичкам и крупинкам, намекая что каждый есть часть другого, так и собирается целостный образ, а другими словами «гештальт», ваша задача растворить свои переживания, и понять, что вы никого не ищете, а познаете себя через общение с другими. В данный период контакты приобретают особую весомость, вы оказываетесь глубоко вовлечёны в дела новых знакомых, они в свою очередь могут сыграть для вас решающую роль, и помочь в осуществлении ваших планов. Состояние перед днём рождения для вас самое прекрасное, и уже после «перезагрузки» выйдете обновленной, у вас открывается творческий канал.

    декабрь 15, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да, вы верно прлработали свой гельштат, от каждого собирательно смогли закрыть то, что психологически мучало Вас .
    Следующая ступень -поставить свой конкретный выбор, как цель ., т.е. описать идеального партнера для Вас и задавать разные вопросы, к примеру, где я могу его встретить, при каких обстоятельствах и дальше есть другие вопросы .
    В момент обдумывания будущего -энергия сфокусируется полностью для достижения нужного, а не безрезультатными мыслями о прошлом -оно мертво.

    декабрь 15, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Лена, забыть все у вас вряд ли получится еще минимум три года.Попробуйте мысленно побродить по закоулкам памяти… вспомнить где начались проблемы и отпустить их.Если не получится… только остается ритуал.

    декабрь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Несомненно, Вы уже должны были почувствовать рост уверенности в себе.
    Эти знакомства позволят вам залатать прорехи в вашем «я»
    И это верный путь!
    Вы поймёте наскоро вы ценны.

    декабрь 15, 2021 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Лена, когда гельштаты закрываются, они не беспокоят больше, поэтому ответ нет.
    Неуверенность в себе, тревога, мазохизм, ощущаете себя жертвой. Отсутствует модель семейной жизни, не умеете подбирать партнера и выстраивать отношения, слишком большая открытость и ранимость. Страстная, доброжелательная, дружелюбная, но при этом вспыльчивая, стремитесь к доминироанию, манипулированию окружающими. Не мыслите своей жизни без любви, вас легко соблазнить, непостоянна, склонна попадать в любовные треугольники. Постоянно сомневаетесь в правильности своих поступков и озобоченны, как вас оценят другие. Напрфяяженные взаимоотношения с миром. Что бы привлечь к себе внимание провоцируете ссоры, споры. Эгоцентрична, сосредоточена на личных духовных поисках, развитый интеллект, скрывающийся за неумением преподнести себя с лучшей стороны, неумением выразить свои мысли и видеть очевидное. Высокие идеалы и возвышенные стремления лежат за плоскостью пределов мирской жизни. Весь этот врожденный коктейль из наработанных рефлексов и ощущений не даст просто так за жить счастливо, как мечтается. Этот конфликт между «хочу» и тем, кто есть вы нужно решать другими путями, а не продолжать отщипывать «хорошие и удобные» проявления от разных людей. Не принятие себя приводит к тому, что вы и других не способны принимать. Очень далеко зашли в этой игре в жертву, вселенная для всех одинакова ведь, она не дает и не отбирает ничего. Все зависит от каждого в отдельности, что он себе позволяет, то и имеет, насколько человек гармоничен внутри, настолько и снаружи его ситуации дают ему гармонию и возможность развиваться. В общем, отношения оставить в прошлом и выйти на новый уровень можно только оставив модель восприятия свою старую, набирая по крупицам негатвиный опыт, за счет проб и обломов.

    декабрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас хороший период сейчас пошел. Отношения будут этой зимой.

    декабрь 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, да именно так и закрывается гештальт, вы на пороге нового этапа в личной жизни! И он вас очень порадует.

    декабрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    По сути может закрываться т.е. закрыть означает — разрешить и завершить действие но и может открываться при эффекте не завершенного, не дополученного в прежнем опыте жизни, и да Вы можете повлиять, разрешив себе и пожелать во вселенную ваши  новые желания, у вас сильная связь с высшим мирозданием, Бог видит Вас и слышит каждую запущенную мысль.
    Счастья!!!

    декабрь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Так да не совсем, это всего лишь часть процесса. Закроется он позже у вас, так что и сами не заметите.

    декабрь 15, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Процесс закрывания чего-либо никогда не бывает так чтобы полностью… то есть можно «оставить отношения в прошлом»… то есть сделать так чтобы они не влияли негативно на жизнь настоящую и будущую… но забыть окончательно… «стереть из памяти»   трудно и обычно не нужно. Всё имеет свой смысл… и ваши прошлые отношения также сделали вашу жизнь такой как было предусмотрено Высшими силами.То что сейчас получаете от одного парня часть желаемого… от другого… другое… и не получается в каком-то одном мужчине совместить всё чего вам хочется… переходный этап. Со временем поймёте что невозможно найти абсолютно подходящего вам человека… всегда будет то что будет  нравиться  и то что отталкивает. Это — более высокий уровень развития сознания… к  которому приходят немногие. ВЫ… в силах дойти этого уровня… так как много с  собой и миром работаете… у вас правильные мысли и устремления… поменьше применяйте психотехник ( визуализация… гештальт… и пр. это решает примерно 20% задач) Учитесь не просить у Вселенной… а довериться ей… разрешить Вселенной сделать для вас то, что с её точки зрения вам нужно..  и просто  радоваться тому что уже есть… что уже имеете… этот путь… более лёгкий и  интересный. В этом случае жизнь приподнесёт много сюрпризов и открытий… большинство из которых классные. Удачи!

    декабрь 15, 2021 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, новые люди к Вам приходят, чтобы вы продолжили делать свой выбор. Пока что Вы заполняете знакомствами пустоту, возникшую после прежних отношений. Если силой мысли не можете, то прибегайте к другим практикам — остуда, обрыв энергетических связей и др.

    декабрь 15, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Соберите все самые лучшие чувства и эмоции от разных мужчин которые Вы получили и визуализируйте это всё во Вселенную на одного мужчину с которым хотите быть в отношениях. Гештальт Вы уже закрыли. Вам осталось от Вселенной получить конкретного мужчину с этими качествами от разных мужчин.

    декабрь 15, 2021 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вам вселенная показывает свое разнообразие.Каждый человек как Космос.И как вектор вашей судьбы.Нельзя иметь разные черты характера в одном человеке.Это вы и видите сейчас.

    декабрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все эти ситуации-это верные знаки, что Вы на правильном пути. Включилась программа, закрывающая окончательно Ваше прошлое и Вам представляется возможность увидеть внимание других мужчин и оценить свою ценность. Ваша жизнь меняется к лучшему.

    декабрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Начните работать со своим внутренним миром, иначе будете сливаться во вне…

    декабрь 15, 2021 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вселенная даст вам эту возможность. У вас будет еще период трансформации-  и он открывается начиная с января, эти перемены довольно-таки весомые и они положат основу для дальнейшего будущего.

    декабрь 15, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Не стоит смешивать эзотерику и психологию. Хотите закрыть гештальт — обратитесь к психологам!

    декабрь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вселенная явит вам ещё массу испытаний, всё что вы прошли это ступени к вашей личностной реализации.
    Прошлое в прошлом, будущее которое я вижу сильно изменит вашу жизнь.

    декабрь 15, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это вопрос больше по психологии. И если говорить с этой точки зрения, то тут все средства хороши. Лучше всего, конечно, психотерапия. Б ы с т р е е. Но и новые знакомства, настрой на новые отношения, визуализации — также хороший дополняющий способ. Так как вопрос задали все-таки в разделе эзотерика, посмотрела вам по Таро, что происходит. Происходит разрушение чувств к тому человеку, но это как бы немножко побег от прошлого. Не закрытие гештальта. Тут скорее механизм такой происходят: вам дают шанс познакомиться с новыми людьми, с которыми вы сможете проиграть похожий сценарий, чтобы закрыть гештальт уже с ними. Можно, конечно, и так это сделать, но тут важна осознанность и понимание во время этих отношений. Эффективнее, конечно, самой разобраться с прошлым, понять, что делали не так, как вам кажется, как хотелось сделать иначе. И проиграйте эту ситуацию, закройте гештальт в своем воображении. Например, с помощью техники пустого стула или неотправляемых писем. Закрывать гештальт вовсе необязательно с реальным человеком. Возможно, вы просто хотите с ним контакта и этот ваш запрос на закрытие гештальта некоторая многоходовочка… мол, да я так, чисто гештальт закрыть))) Не лукавите ли вы тут с собой? Есть другие способы. Точно говорю :)

    Успехов!

    декабрь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гештальт может и так закрываться, по крупицам, но это будет крайне долгий процесс. В ближайшее время Вы встретите человека, с которым сможете построить стабильные отношения. В них получите все, чего хотите. Вот тогда прошлое и останется в прошлом, не будет больше напоминать о себе болью и разочарованием.

    декабрь 15, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Те, отношения нужно оставить в прошлом, это правда. Тем более, что у вас много внимания от мужчин. Это хороший повод для того, чтобы двигаться дальше.

    декабрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В следующем году вы откроете новое для себя и прошлое уйдёт

    декабрь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже в ближайшее время к Вам придет полное понимание, кто, когда и зачем Вам нужен. Именно к этому нужно двигаться. А старое отпустить.

    декабрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Нет, так не может закрываться гештальт. Судьбы и созданности друг для друга тоже не существует. Похоже, что вы глубоко запутались в себе, своих эмоциях, чувствах, нужно выбираться и разбираться более детально в происходящем. Правильное самоосознание, а так же принятие реальности (именно реальности, а не иллюзорного представления о ней) помогает оставить отношение в прошлом, так же остуда очень хорошо помогает. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    декабрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Так может закрываться гештальт?
    Другими словами-как оставить отношения в пршлом?

    Интересно, но выпала карта прошлые жизни.Это ответ как это сделать.
    Главное  для вас–  понять кармические модели ваших жизней, их корни в  повторяющемся цикле, который ведет  в неосознанное поведение с мужчинами.
    Ребенок может стать сознательным, только если в  прошлой жизни он много и часто медитировал и создал достаточно энергии, чтобы бороться с тьмой, которую приносит смерть. Человек просто теряется в забвении, но потом неожиданно он находит новое лоно(или в вашем случае нового мужчину) и полностью забывает о старом теле(о старом мужчине-бывшем).
    Значит вы правильно делаете с смысле закрытия гештальта.Клин клином вышибают поговорка.

    декабрь 18, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    Нет, гештальт закрывается пережитыми эмоциями. Вы этого не сделали и у вас еще болит. Вы не освободились и вы себя еще не чувствуете живой в полной мере.

    декабрь 24, 2021 г.