Эзотерика

Решено

vip

Добрый день) В каком направлении(сфере) удастся реализоваться и добиться успеха Маргарите 13.10.1997 - вопрос №4571574

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Профессии подходящие для энергии Маргариты 13/10/1997: Все профессии, связанные с законом и порядком. Так же психологи, журналисты, архитекторы, общественные деятели, целительство, даже служба в ГИБДД, следователи, для Вас важно понимание причинно-следственных связей. Так же бизнес и фриланс.Всегда будете в жизни стремиться к движению, выхода в свет, создавать на разрушенном новое и есть ваш путь там и деньги.Ваш ключ  и комфорт  выйти в свет, т.е. чтобы получить желаемое, найдите человека как Вы и это станет ключом к  перспективам.Так же препятствия в жизни малые для Вас станут взращены, будет т.е. рост/успех.Выбор в жизни: только то что к душе и нравится  — и есть Ваш путь!)
    Счастья и Успеха!

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В большей степени это будет работа по сортировке товара в производственном помещении

    декабрь 15, 2021 г.

    ТвойЗнак

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше детская тематика или творчество

    декабрь 29, 2021 г.