Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моя жизнь застряла на одном месте. Давно нет мужчины. Найду ли я свою судьбу? - вопрос №4571619

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы в мыслях держите что на вас есть негатив или воздействия  во первых этого нет. во вторых так сложилась у вас линия жизни. но в получите желаемое через круг общения карта дружба вас познакомят именно связь идёт по зиме

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Мешают блоки

    декабрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не Вы ее, а она Вас. И не думайте о том, что вся жизнь прошла, и ничто уже не порадует, встретите свое счастье.

    декабрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Жизнь под девизом *сейчас и тут* и ваша жизнь движется вперед,2022 год будет формироваться в ваших руках, будьте открыты миру, ваше счастье будет с Вами и достойный вариант уже судьба готовит для Вас.

    декабрь 15, 2021 г.