Эзотерика

Решено

опилки прошлого - вопрос №1172018

постоянно крутится разрыв отношенийй в голове и чистился и осознал что не потеря и переживать не стоит переодически копаюсь как в опилках в чем причина?
колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магический маятник.

    368-й в Эзотерике

    Не дамай, что приворот или, что она наколдовала, мы мужики все такие, непрочь с бывшей… Просто нужна новая цель, новая достойная девка, главное поставь себе это целью, сделай так, чтоб напоминать себе о новой цели, и когда ее получишь, то перестанешь копаться, хотя иногда в дождь — будешь вспоминать

    сентябрь 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не зацикливаться на прошлом, вперед в будущее!

    сентябрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разрыв с прошлыми отношениями до определенного времени еще будет крутится в голове, есть обиды, как только встретите свою девушку по судьбе, так эта ситуация отпустит вас полностью!

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    вы не до конца разобрались в ситуации. С вами необходимо поработать

    сентябрь 7, 2014 г.