Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько будет браков? Когда появится надежный спутник жизни. 5.04.1994 - вопрос №4571666

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    2 брака, но вернётесь Вы к первому, ибо ребёнок будет от этого человека и любить Вы будете только его, лишь из-за обстоятельств будет не долгая разлука.

    декабрь 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, в ближайшие 3-6 месяцев у вас будет очень хорошие  отношения, знакомство произойдёт  в большой компании. Очень скоро

    декабрь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезное знакомство будет в августе. По судьбе у Вас более одного брака, но у Вас есть выбор и будет выбор, кого предпочесть.

    декабрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    В 2023 году. Вы очень свободу любите, и выбор партнёра делаете тщательно сами, не нравится когда вас ограничивают, поклонников много. Темноволосый мужчина,  старше вас, сейчас в браке, будет разведен

    декабрь 15, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. По судьбе у вас идёт один Союз. Но у вас будут разногласия и вы будете расставаться с ним. Ну в итоге вы помиритесь и опять станете семьёй.

    декабрь 15, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Появится в конце следущего года.Может быть 2 брака, но одна большая любовь.

    декабрь 15, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса барака будет 3.Будущего партнера вы уже знаете он вам известен

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В 28 лет появится спутник жизни, по судьбе два брака

    декабрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по судьбе идут два брака. Ребенок будет в первом браке. Уже к концу лета 2022 года в Вашей жизни появится надежный мужчина, с которым свяжете свою жизнь. Это и будет первый брак. По глупости разведетесь и свяжете свою жизнь с другим. Второй брак будет непродолжительным. Вернетесь к первому мужу, сделав переоценку своих приоритетов и жизненных ценностей, поумерив свои амбиции и научившись принимать решение не спонтанно, а тщательно обдумав.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    декабрь 15, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! идет информация, что ваш мужчина уже на подходе к Вам, ваш будет именно.Ответственный, сильный по духу, крепкий, семейный мужчина и перспективен по жизни, он будет удачен для Вас.Надежный брак показан и идет информация что вас ждет смена обстановки впереди, которая зарядит Вас новыми эмоциями.

    декабрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один, судя по всему, уже был. Не сложилось. Всего по судьбе два брака, но к нему нужно будет морально подготовиться, а пока часто оглядываетесь назад. Года через два.

    декабрь 15, 2021 г.

    Anastasia

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  по судьбе три брака, вы уже были замужем

    декабрь 15, 2021 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение жизни у вас возможны два брака. Кандидат в спутники жизни у вас появится в 2023-24 годах. В указанный период у вас так могут сложиться обстоятельства, что придется выбирать из двух или нескольких мужчин.

    декабрь 15, 2021 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Еще один- появится в вашей жизни в следующем году, ближе к весне мужчина с которым вы построите именно серьезные отношения.

    декабрь 15, 2021 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    просматривается один официальный брак (неудачный)     надежный спутник появится в течение 3-х лет

    декабрь 15, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В конце лета  следующего года встретите мужчину, верного и надежного, по судьбе два брака у Вас.

    декабрь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано 2 брака, спутник жизни показан в 2022 году.

    декабрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году появится мужчина. 1 брак будет

    декабрь 15, 2021 г.