Эзотерика

Приснилось что выгуливаю французского бульдога рыжего (на ярко-оранжевом поводке). Собачка улыбалась оглядываясь на меня (мы гуляли в парке) В жизни собаки никогда не было. Что означает сон? - вопрос №4572169

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что скоро в Вашей жизни появится друг, с которым за ручку будете прохаживаться по паркам.

    декабрь 15, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Появится друг

    декабрь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Картинка интересная. Она вам показывает ваши силы, ваши  женские чары, можете приручить любого, даже самого неприручаемого мужчину, которого сможете держать на коротком поводке, а ему это будет очень нравиться. Хороших снов!

    декабрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К обретению верного друга, такой сон.

    декабрь 17, 2021 г.