Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! 3 месяц работаю в поликлинике участковым педиатром произошёл такой случай:был вызов на дом к пациенту с температурой после обеда в пятницу предлагали проехать с нами на госпитализацию и - вопрос №4572175

на дальнейшее обследование, на что подучили отказ матери ребёнка сегодня на меня приходит жалоба на имя главного врача, что вы видите удасться ли как-то уладить конфликт? Не пойдёт жалоба куда-либо дальше в министерство здравоохранения, прокуратуру и т.д?

декабрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт на том и исчерпает себя, жалоба останется забытой руководством, которое адекватно судит Ваши заслуги и отсутствие нарицаний в прошлом.

    декабрь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Жалобу  эту параллельно уже отправили  в высшую  инстанцию, для вас   идет напряженное  время, но  вы со  всем  справитесь.

    декабрь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эта жалоба никуда не пойдет и вам не навредит… во всем разберутся и все будет хорошо. Вы что должны были сделать то и сделали… какие могут быть претензии? Посто есть вот такие люди… и е сожалению, они будут попадаться вам время от времени. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Удачи вам!

    декабрь 15, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увидеть конкретно  можно по фото только, а по энергетике пока развития серьёзного не видно, хотя будет какое-то может ещё разбирательство, но вот это или новое, не скажу.

    декабрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вашей вины нет карта справедливости  именно то что на вашей карте это говорит о том что будет разбирательство конечно для вас это неприятно но вас не затронет проблема всё разрешится удачно

    декабрь 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не первая жалоба от данного человека, дальше главврача ей хода не дадут. Начальство пожурит Вас для вида, не более того. Продолжите работать как и прежде

    декабрь 15, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу для Вас каких-либо проблем из-за этой ситуации. Жалобы — это то, с чем руководство сейчас сталкивается часто. Если каждой давать ход — лечить людей будет некому. Не волнуйтесь понапрасну и спасибо за Ваш труд.

    декабрь 15, 2021 г.

    Хермеус

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте конфликт наладить удастся но это будет стоить дорогого.Но у вас все наладится но потеряете некоторые вещи

    декабрь 15, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Конфликт удастся уладить именно через главного врача, объяснить ситуацию ей как есть, и прислушаться к тому, что будет советовать главный врач. В противном случае жалобы от этой женщины на вас будут поступать и дальше,  может подпортить вашу репутацию. Глав врач сможет уладить с ней этот конфликт

    декабрь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уладите по обоюдному согласию.

    декабрь 15, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, главному врачу все равно надо будет отчитаться о проведенной работе по данному конфликту. К сожалению вам будет вынесен выговор, но к счастью этим все и закончится. Вижу, что вы будете переживать, но  справедливости нет в среде людей. Будете дальше  работать в поликлинике, только если будет подобный случай, будете брать у родственников расписку -отказ от госпитализации.

    декабрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Разбирательство Вас не минует, будете переживать. Следует проявить осторожность в своих действиях, руководство к Вам изначально присматривалось, а всвязи со сложившейся ситуацией, больше будет внимания, т.к. не все в коллективе к Вам относятся положительно.

    декабрь 15, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жалоба пойдёт дальше. там мамаша скандальная. И глав. врач отчитает..  Защиту поставьте, чтоб избежать неприятностей!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 15, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Йера. Если ответить только по одной руне, то проблема будет решена удачно для вас

    декабрь 16, 2021 г.