Красота, Здоровье

Решено

vip

здоровье - вопрос №457255

Здравствуйте!!! ПОсле родов прошел  год!!! Я в отчаянии, не могу похудеть. Занималась месяцами упражнениями, но без результата! а вечерами вообще отеки на конечностях, проблем с почками нет, да и на сердце не жалуюсь. Кушаю не много!

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Анна,
    отвечаю с точки зрения подкатегорий Рэйки и Нетрадиционная медицина:

    после родов у вас изменился семейный статус.
    Лишний вес говорит об излишнем злоупотреблении новым статусом на уровне подсознания.
    Вы слишком завысили свою значимость + страхи потерять, или неудержать, или не получить ...

    за всем этим стоит дисбаланс энергий. Обращайтесь помогу

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Игоревич

    50-й в Красоте и здоровью

    Просто у вас произошло гормональное перестроение организма. Возможно замедлился обмен веществ. Если есть время попробуйте заняться бегом.Не менее получаса бега сжигают жир и ускоряют обмен веществ в организме.