Эзотерика

Решено

vip

про любовь - вопрос №457275

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Что чувствует ко мне Кирилл, есть ли перспектива развития отношений с ним, будут ли встречи или все уже кончено?

Заранее спасибо. Кирилл 26.07.1984, Татьяна 01.01.1971

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш Кирилл в поиске идеальной женьщины, видимо ею вы не являетесь, вы интуитивно это чувствуете и боритесь за отношения.Я думаю вам надо все таки эти отношения прекратить.Решиться отпустить этого человека, тем более что вас ждет лучшее, да вы и сами чувствуете что эти отношения это не то, что вам надо.

    Всего доброго!

    Оцените ответ эксперта.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, сейчас сложные времена между вами, но карты говорят что если вы хотите сохранить эти отношения, вы их сохраните любой ценой, у кирилла чувства есть к вам, но не такие сильные как у вас. Удачи

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас нормальные отношения, но он не может собраться и ..

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас нормальные отношения, но он не может собраться и ..

    ноябрь 7, 2012 г.