Психология

Решено

Рушится семья - вопрос №457286

Добрый день. Посоветуйте, что мне делать. Живем с мужем 18 лет, у нас двое детей. Недавно я поймала своего мужа на том, что он зарегестрировался на сайте знакомств и переписывался с девушками. Естественно я ему об этом сказала, он вроде бы испугался, сказал что любит только меня и семья превше всего. В интимных отношениях ни с кем небыл. Удалил своюстраницу на сайтах знакомств. Но тут в силах своей разведи, я его опять обнаружила уже на другом сайте сексзнакомств. Взломала его страницу, прочитала переписку с девушками, пишет вроде бы всем по одному шаблону, т.е. куча комплиментов, но о стречах ни скем не договаривается. Так вот я решила его вывести на чистую воду. Сначала я ему сказала что знаю что он опять пишет незнакомым дамам, на что он мне ответил, что всегда рядом со мной(это действительно так) т.к. мы в зимний период не работаем и сидим дома. гуляем вместе, в сексе все в порядке. Ну я зарегистрировалась на этом же сайте, выставило фото молоденькой симпатичной девушки 23 года, моему мужу 45, на сайте пишет что ему 38. Он клюнул на эту двушку, т.е. на меня и у нас завязалась с ним переписка. На все мои вопросы женат ли он и есть ли у него дети от пишет что свободен и у него один ребенок, предложил мне встретиться причем в нашем с ним баре в который мы всегда ходим сами и с детьми.Я ему предложила встретиться вечером в 18-00. Смотрю он засобирался, завтра в парикмахерскую и по всем каким то вдруг внезапно воникшим делам. Сама я в реальности предложила вечером семейной нашей парой прогулятся в часиков 16-00. Вроде бы согласен. но чувствую что будет сейчас мне отпрехиваться исобираться на встречу с девушкой по сайту. Что мне делать? Пусть идет, т.к. там никого серавно не будет. Или прийти самой в 18-00 и затать его в расплох? Надеюсь ронятно написало извините за ошибки т.к. муж ходит туда сюда, пишу быстро.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Скажите, какую помощь Вы ожидаете получить от психологов (запрос не сформирован)? Никто Вам не скажет, как поступить — это Ваша жизнь, Вам и решать. Есть только один вопрос: для чего Вы «выводите на чистую воду мужа»? Что хотите получить в результате сего действа? Сохранить отношения подобным образом точно не удастся (гарантировано)...

    ноябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы смоделировали прекрасную ситуацию для того, чтобы...

    Продолжение фразы напишите сами!

    Удачи!

    __________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Помните «Летучую Мышь? Там жена влюбила в себя своего мужа… и простила… сайт(знакомств) тут может быть как такой „авантюрный“ глоток свежего воздуха в ваши устоявшиеся отношения… можете и поиграть… почему нет? а потом и сами зарегистрируйтесь… да пусть еще и муж узнает… может это его как то и отрезвит… Мудрости вам и терпения.С ув Елена