Эзотерика

Решено

Столпы судьбы - вопрос №45729

Интересуюсь столпами судьбы, пробовала изучить самостоятельно, но с литературой большая проблема, плюс ко всему, источники дают противоречивую информацию. Помогите Я — 19.03.1965 16:56 (местное) Моздок Северная Осетия.

Когда в столпах появляется элемент мужа? (только ближ. 10 лет, разумеется) Если можно в терминалогии феншуй, у меня есть расчет на калькуляторе Ба-зцы.

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • в столпах судьбы от 20-35 лет.

    в столпах удачи с 2005-2010

    дальше увы, он может появиться только в году или месяце, а значит отношения вряд ли будут долгосрочными, если опираться только на то, о чем вы спрашиваете.

    ноябрь 30, 2010 г.