Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Готов уже Денис приехать к Наталье? Будет ли примирение? - вопрос №4572977

Он 09.12.85
Она 10.05.81

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да готов, примирение до конца месяца

    декабрь 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страсть, влюблённость мужчины, не уверен делать первый шаг. От девушки должна прийти просъба в помощи. Так ускорит, действия мужчины.

    декабрь 16, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Денис хочет примирения, но сдерживает себя. Прячет своё желание и страсть под наигранным равнодушием.  Действий с его стороны пока не вижу.

    декабрь 16, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    обьявиться скоро

    декабрь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пока что примирения не будет

    декабрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поссорились но не пришли к конфликту а это можно сказать главное что конфликта нет да будет встреча карта этого месяца новый год ми будет и примирения

    декабрь 16, 2021 г.