Психология

смерть - вопрос №457304

мне 40.погиб единственный сын, ему было 18… боль одна боль.

ноябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы не одиноки, я знаю женщин с такой бедой. Находите психолога и общайтесь, общайтесь, общайтесь!

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Оксана, примите соболезнования. По себе знаю, что значит хоронить взрослого любимого сына, единственного ребенка. Страшно, больно, жестоко, не правильно и не справедливо......

    Оксана, вам предстоит прожить страшный год горевания, пройти все его фазы. Но вы знайте: все мы на сайте ваши друзья. И всегда готовы поговорить с вами, поддержать вас в эту страшный период вашей жизни. Держитесь и мужайтесь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус