Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хотелось бы знать какие кармические испытания мы проходим? Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 И что означает то, что он поменял свою дату рождения на 8.01? И в итоге он выберет меня? - вопрос №4573142

декабрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поменял цифру чтоб привлечь к себе внимание.
    Обоим стоит поработать над эмоциональной своей стороной. Это Кармическая задача для двоих. Понять для чего, вам дан этот сейчас человек в вашу судьбу? Покровитель ваших отношений Святая Троица. Она вам поможет просянять ситуацию если будете от сердца и для сердца просить в получении подсказок от Троицы.
    По судьбе будете вместе… Сам по себе Денис похож на волка одиночку. Закрыт по энергетики он и много у него блоков в сознании. Связь у него с отцом нарушена из за этого и есть проблемы по отношению к девушкам. Боится сознаться что влюблён. Боится боли на душе и сердце сново испытать.

    декабрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В настоящем человек подтачивает ваши ресурсы и жизненные силы.Есть прямо магическое вмешательство в ваши отношения и подклад существует.Дату поменял, что бы скрыть  какие то документы важные. В будущем вас вместе не видно.

    декабрь 16, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу проблемы с финансами. Денис Вам что-то недоговаривает, у него есть кармические долги и поэтому в Ваших отношениях будут препятствия. Он старается преумножить капитал, но успех его будет ждать только в начале Нового года. Если меняется дата рождения, то меняется и судьба, а это не есть хорошо.

    декабрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    поменял дату что бы скрыть что, ложь, обман, по настоящей дате вы не совместимы ,,,

    декабрь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот  молодой  человек  не идет вам по  вашей  судьбе, у вас   разные   пути, в разные  стороны, Вам  следует  оставить  в  прощлом  все это  и идти своей дорогой  вперед  навстречу  вашему  счастью.

    декабрь 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Кармические уроки вы проходите на свою ценность, и понимание какой мужчина вам нужен на самом деле. Перемена даты говорит о эмоциональном перекосе и диссонансе у человека. У вас разные пути и это уже предначертано. Потому что Вам уготована более счастливая судьба.

    декабрь 16, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Поменял дату — хотел определенных изменений, хотел изменить судьбу, хотел уйти от сложностей и кармических уроков и до сих пор ждет их реализации, но изменений не видно.
    Выберет ли Наталью — скорее нет, он просто не может ей ничего сейчас предложить, глубоко, ему еще нужно пройти много духовных уроков. Закрыть программу треугольников, серьезные ограничения, которые на него возложили высшие и т.п.  Если говорить в общем — у вас разные программы, но вы встретились чтобы закрыть одну из них.

    декабрь 16, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Делать так нельзя, судьбу не обмануть, теперь перерожденный он, менятся будет жизнь очень и Вам не пдойдет тот новый Денис, он станет карьеристом идущим по головам, такое же отношение и к женщинам -выгода и расчет.Вы сами от него уйдете

    декабрь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У каждого будет другие отношения.

    декабрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К такому решению могут сподвигнуть только состояние стресса. Заблудился в своей жизни, в самом себе, и хочет кардинально поменять свою жизнь. Рядом-две женщины, две противоположности. Одна его манит физически, другая-духовно, т.к. сам по себе, все же, предрасположен больше к духовности, нежели к материальному. Сейчас время для самоанализа и принятия мер. Очень похоже, что выберет именно Вас, т.к. со сменой даты рождения душа человека остается прежней.

    декабрь 16, 2021 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Кармические испытания- проверка друг друга. У него есть настрой на отношения с вами. вы будете вместе несмотря на барьеры.

    декабрь 16, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Научиться в какой-то мере жертвовать собой во благо другого, в каких то ситауациях, в отношениях. Идти на компромисс, даже если кажется, что было бы удобнее по другому. Брать на себя ответственность.
    2.Выбор проигрывается. Сделать выбор, каким бы он ни был сложным. И через этот выбор — прийти к счастью. Перестать опасаться и держаться за прошлое, за удобное.
    Итоге: Выберет вас. Уход от старого к новому.

    *смена цифры — минутный порыв. Большого смсыла не вложено.

    Удачи.

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Совместимости нет у вас подружите и разойдётесь

    декабрь 17, 2021 г.