Эзотерика

Заговор - вопрос №45734

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, есть ли действующий заговор для того, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону — привлечь удачу, любовь, радость?

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Да, разумеется, он есть. Только необходимо, чтобы на Вас его начитал кто-то, кто обладает соответствующей силой. Либо, как вариант, используйте талисманы от хороших мастеров.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких заговоров, ритуалов очень много, в любой магической традиции. Делают и амулеты разного рода. Но, чтобы это все сработало, необходимо обладать соответствующей силой, либо обращаться к специалистам.

    Правда, есть одна волшебная техника, которая называется Симорон. В ней любой человек может стать волшебником и творить веселые чудеса. "Тапочковый ритуал на любимого", "Трусы на люстру- деньги в дом", и так далее. Поищите в сети форум Лисси Муссы - найдете на нем много позитивного:)