Эзотерика

Решено

Что нас ожидает в будущем? - вопрос №45735

Я Марек 26.12.1980 Вильнюс (Литва) 8:00 она Андрееа 15.6.1982 Ясни (Румыния). 10 лет вместе в гражданском браке. Она пошла дальше учится и живет сейчас в другом городе. У меня уже много лет успешная карьера. Детей пока нет. Ей еще 1,5 года учится. Что нас ожидает в будущем?

ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день, Марек.

    Точное гадание, требует точного вопроса. Помните это. Иначе ответ карт будет такой - вас ожидает хорошее будущее.

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Уважаемый Марек!

    Если Вы вышлите Ваше фото и фото Вашей любимой - то я смогу дать полные и четкие ответы на все ваши вопросы.

    Главное - Ваша вера и позитивные мысли.

    декабрь 1, 2010 г.