Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в 2022 году Дарья 25.01.1987 - вопрос №4573914

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С весны достаточно серьёзные отношения

    декабрь 17, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень сильно заняты работой будете и решением финансового положения

    декабрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    взаимная любовь…

    декабрь 18, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Бедствия связанные с отношениями…

    декабрь 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт развитие отношений с мужчиной которого уже знаете, по энергетике вопроса, он очень серьезно настроен и планирует действовать…

    декабрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сумасшедшая влюбленность в мужчину воздушного знака. Возможно, чуть моложе Вас. Отдых на море, романтика, впечатляющая Вас весь период до конца года. Ощущение себя любимой, нужной, счастливой.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшится здоровье и будет возможность совершить важную поездку.

    декабрь 21, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Этот год у вас будет связан с отношениями — карты говорят начать с чистого листа, и воможно это будут какие-то прошлые отношения, которые опять появятся в вашей жизни(желательно смотреть с фото). Но вот сам мужчина возле вас почему-то не вышел и поэтому скорее всего вопрос с отношениями полностью не будет решен.
    В целом год будет стабильным и вы будете чувствовать себя уверенно, но будет ситуация, которая вас будет держать или за которую вы будете держаться, и похоже это связано с мужчиной и отношениями.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца зимы все без изменений. С апреля месяца идет бурное развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной. Также год будет для Вас не очень радужным в плане финансов. Качели идут.

    декабрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас вижу счастье в личной жизни и удачу в работе.
    Конкретней можете спросить при личной консультации у экспертов

    декабрь 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перемены в личной жизни. Рядом мужчина который начнет проявлять заботу и внимание к вам.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    знакомство с молодым человеком, начало отношений, в итоге официальное оформление отношений, брак одобренный высшими силами ,,,

    декабрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работу за границу поедите. С мужчиной вместе темноволосым будите жить.

    декабрь 21, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будут и знакомства и появление людей из прошлого, идет совет — выберете выжидательную позицию, наблюдайте за тем, кто и зачем входит в вашу жизнь, изучайте, делайте выводы, принимайте решения, это позволит вам отделить людей, которые придут для уроков.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поставите окончательную точку на прошлом, которое не имело перспективы, преодолеете разочарование и начнете новые отношения, Трудности будут в работе, подумайте об дополнительном источнике дохода.

    декабрь 21, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    3b48b18a
    Здравствуйте!
    В 2022 году предстоит узнать много нового: это и непосредственно знания и навыки, но так же и жизненный опыт. Будет тянуть к изучению эзотерики.
    В личной жизни ожидает разочарование, мужчина не оправдывает Ваши ожидания, но будет возможность встретить другого очень хорошего  человека, с которым будет уютно, комфортно, который сможет подставить свое надежное плечо.
    Исполнится какая-то Ваша давняя мечта.
    С уважением, Регина.

    декабрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения развитие совместная жизнь с мужчиной

    декабрь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Процветание во всех сферах и успехи во всех начинаниях. Неожиданно оборвутся старые отношения с кем-то, однако взамен придут новые, интересные знакомства. Уйдет проблема по здоровью, которая Вас тревожила.

    декабрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отншения будут с мужчиной и возможен брак.

    декабрь 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В целом  стабильная ситуация по делам, работе и финансам, без крупных перемен. Отношения с серьезным мужчиной, самодостаточным и вполне обеспеченным.

    декабрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    В вашей жизни будет мужчина, который предложит серьезные отношения, совместное будущее.

    декабрь 21, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/h1twn67

    Работа — дружеские отношения с деньгами. Приходят, а не уходят, позволяют легко собой управлять, накапливать, преувеличивать. В целом, сфера Работа/Финансы — находится в фазе равновесия. Основное время в 2022 посвящено этой сфере. Очень продуктивно и удачно.

    Личная жизнь — здесь сложнее. Должно быть, сочетание карт Смерть+Верховная жрица намекает на отношения, которые закончились ужасающе, после которых вы закрылись. По Колесу фортуны — судьбоносная встреча. Мужчина обозначен как главная карта 2022 года(справа карта) — Рыцарь пентаклей. Часто это мужчина, который трудится в сфере недвижимости, продаж, финансов, на серьезной работе. Характер его спокоен, но прочен, такую же линию он избирает при ухаживаниях за понравившейся дамой. Он спокоен, но очень стабилен и уважителен. Не водит за нос, не обманывает, не склонен манипулировать. Однако, отношения с ним наберут свои обороты ближе к 2023, но уже очень серьезно.

    Удачи!

    декабрь 22, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас просматривается два молодых человека. Оба проявят симпатию. Будет общение. Будет флирт. Внимание. Вы предстанете перед выбором.

    В работе Вас ожидает карьерный рост. Все достаточно продуктивно будет. И с финансовой стороны, у Вас идет увеличение доходов. Вы будете продвигаться в рабочей сфере.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    В любви.
    Идет много эмоций, разных по накалу и позитивные и негативные.
    Может говорить о переезде, о каких-то срывах планов, потрясения и разрушения в прямом и переносном смысле.
    В работе.
    Сила, мудрость, осторожность
    Здоровье.
    Будете использовать лечение таблетками.Или водные процедуры.

    декабрь 25, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Рядом с вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано. Он недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами. Впереди вас ожидает инициатива от этого мужчины, огромный интерес к вам! Эмоции, всё что связано с этим.

    январь 7, 2022 г.