Красота, Здоровье

Здравствуйте, работаю бортпроводником 3 года назад было внезапное головокружение дома,поставили диагноз ДППГ, неделю назад было повторение головокружений...могут ли меня списать с эти диагнозом...или - вопрос №4573917

ДППГ не считается противопоказанием к работе?

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Сколь Вам Лет. Вас обследовали на предмет наличия отолитов. И как на вас действует проба Эпле?

    декабрь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При повторении вновь, при частых проявлениях ДППГ/доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение/могут быть изменения в работе, пообщайтесь с неврологом.

    декабрь 21, 2021 г.