Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера визит к маме прошел в итоге хорошо) к нам никто из родственников не приехал.. Я пропустила вчерашний стрим) заметил ли Саша37 это?) и вобще - вопрос №4574167

будет ли примирение, мы стали хорошо общаться, последние месяц, после ссоры. Наверно.Спасибо за ответы!) 🤭🙏 изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера визит к маме прошел в итоге хорошо) к нам никто из родственников не приехал.. Я пропустила вчерашний стрим) заметил ли Саша37 это?) и вобще

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Луна

    307-й в Эзотерике

    у вас будет общение и дружба, большего между вами не будет

    декабрь 17, 2021 г.