Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли изменения в жизни мужчины в работе, личной жизни? Что на душе? Эмоциональное состояние? Канат 04.04.93 - вопрос №4574268

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли изменения в жизни мужчины в работе, личной жизни? Что на душе? Эмоциональное состояние?  Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина поглащен своей деятельностью.Он принимает каждый день решения и продвигает свои идеи.Карты большого профессионализма и достижений.В лчичной жизни есть сомнения и нерешительность.Много общения онлайн.Находится в поиске.

    декабрь 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает по женщине.
    Изменений нет. Всё по прежнему.
    В работе всё чётко и спокойно.

    декабрь 17, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мужчина женат, есть тяга и Роман с женщиной. Они расстаются и мирятся, очень сильная тяга к ней. Думает много об этой женщине. В работе успех, дела идут по намеченному планы, все складывается, доволен.

    декабрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в работе нет потери а вот шанс карьер продвижения есть. отношения тут немного сложнее есть взаимность и любовь но сильная ссора препятствия идёт но и точка не поставлена будет мир

    декабрь 17, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас затяжной конфликт с женой, есть третья сторона в отношениях и давно, девушка другая. О ней мысли. Жена старается повлиять и сохранить отношения, не отпускает мужчину от себя. Он сейчас ушел в работу, благо там успех, он с головой погружен этими мыслями, пытается так абстрагироваться от происходящего в жизни

    декабрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени суток
    Канат будет решать вопросы и ждет профессиональный взлет.В личной жизни налаживания показаны впереди.Множества поездок будет хороших.Образуется жизнь  у Канат.Счастья Вам!))

    декабрь 17, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Эмоционально он сейчас не то чтобы подавлен, но как-то никак на душе, тягостная личная ситуация не даёт радоваться жизни, он как чего то ждёт и не может изменить ситуацию. Похоже что женат, и отношения просто официальные, равноценные, но без огня и из чувства вины или долга. Если вдруг свободен, то отношения с женщиной тягостны изза невозможности что то изменить, и он пессимистичен, не верит в хорошее. Не в его силах как то рулить ситуацией.  В работе много планов, грядут перемены, он к ним стремится, там идёт постепенный взлёт, избавление от проблем и повышение.

    декабрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешен в работе, куда в основном идет его внимание, В личной жизни- сердце свободно, хотя к нему идет настойчивое внимание. Находится в уравновешенном эмоциональном состоянии, уверен в себе и своих целях.

    декабрь 17, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Эмоциональное состояние: доволен собой и своим местом в жизни, зная, что его заслужил.
    Личная жизнь:успешное разрешение проблем, преодоление трудностей, примирение.
    Работа: приносит удовольствие,Заключение договоров, продолжение сотрудничества. Возможно карьерный рост..

    декабрь 17, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В личной жизни идут изменения, завершение старого, отжившего, уход всего, что не приносит радость. На работе — неразрешенный вопрос с женщиной, нет конфликта, но и стабильности тоже. Предстоит принять какое-то важное решение, оно сейчас занимает все его мысли. Эмоциональное состояние постоянно меняется. Он надеется, что скоро в его жизни начнется светлая полоса.

    декабрь 17, 2021 г.
  • Нет изменений ни в одной из сфер.состояние эмоциональное спокойное, сконцентрирован на финансовой стороне.

    декабрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Мужчина в достатке.У него есть желанная девушка и романтические встречи с ней.Возможно подготовка к свадьбе.Спокойствие и радость на душе.Все благополучно складывается для него.

    декабрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    сильные переживания из за расставания с любимой, возможно навсегда, как будто распалась семья , он нагрузил по полной программе себя работой и тащит этот груз, что бы забыться ,,,

    декабрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо себя чувствует, иначе и не умеет. Всегда найдет повод для хорошего настроения, умеет себя баловать. Не одинок, но любовь свою пока еще не встретил, да и особо не стремится. Знает, что женщины его обожают, но, видимо, приелся. Перемены на работе на обозначены.

    декабрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока ни о ком он не думает

    декабрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина занятой весь в работе семья у него на втором месте

    декабрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Существенных перемен у Каната я не вижу. в будущем Что касается личной жизни, то две дамы на сердце выпали, одну из них сильно любит (женщина земной стихии — телец, дева или козерог). В работе всё неплохо, финансовый доход имеет достаточный. В целом мужчина на данный момент спокоен и пребывает в бодром  расположении духа. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    декабрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Достаточно активно занят работой, думает о женщине, настроен позитивно.

    декабрь 18, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сам мужчина, хорошо продвигает по работе. Он отдает много усилий своей работе, своей карьере. А вот личная жизнь у него ушла на второй план. У него просматривается девушка, но с ней далеко все от идеала. Поэтому он и отдает больше сил работе, на данный момент, чем личной жизни.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 20, 2021 г.