Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Куплю ли задуманную машину до конца 2021 года? Анна 18.01.1991 - вопрос №4574575

изображение из вопроса - Куплю ли задуманную машину до конца 2021 года? Анна 18.01.1991

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы осуществите покупку транспортного средства. Момент подходящий да и акции могут быть приятные к НГ!

    декабрь 17, 2021 г.

    Аржаана

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  да покупка состоится, с возможной погрешностью в неделю. Будете довольны приобретением- в следующем году просматриваетесь уже с исполненные планом, все реализуется.

    декабрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна, купите к своему дню рождения, вашим задумкам суждено сбыться, причем самым долгожданным.

    декабрь 17, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Анна. Покупку совершите 30 числа. останетесь довольны, так как получится выгодно сэкномить, и приобрести долгожданный автомобиль, который Вам очень нравится.
    Всех благ Вам

    декабрь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цель  есть, почему бы  и не  купить… тем более Новогоднии  распродажи  идут.

    декабрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Да, вас ждет успешное приобретение!

    декабрь 17, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Карта *8 жезлы* -если действительно хотите, то купите.

    декабрь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка идет через месяц. Купите тогда именно желаемую модель.

    декабрь 17, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Покупка скорее возможна в феврале.

    декабрь 17, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    да фортуна на вашей стороне, мечта сбудется, будите очень рады  и устроите праздник ,,,

    декабрь 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Показывает что у вас машина будет, новая, красивая.

    декабрь 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Нет, не купите. Вы хотите для себя достойную, дорогую машину, что б она полностью соответствовала Вам и давала Вам статусность (9 пентаклей), но по Умеренности Вы воздержитесь от покупки загаданной машины, так как по 7 кубков Вы можете соблазниться на другие варианты.

    декабрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успеете купить машину и останетесь довольны и покупкой и собой.

    декабрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы просто одержимы своей идеей, и от нее уже не откажетесь. Купите. Скорее всего, Вам окажут помощь для покупки.

    декабрь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    После Нового года ее купите.

    декабрь 17, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Буду краткой. Да.

    Успехов!

    декабрь 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.задуманную машину увы.до конца года купить не получится у вас.

    декабрь 17, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да перспективы очень хорошие на покупку, но надо четко проработать план действий.

    декабрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    купите и благополучно…

    декабрь 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет от 23 дек до 29 дек.в это промежуток по купите авто .

    декабрь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Желаемую модель машины вы сможете купить в январе
    всех благ

    декабрь 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    До конца этого года нет.Год тигра показан на эту покупку.

    декабрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше это сделать весной 2022 года. Сейчас не самый лучший для этого период, правда.

    декабрь 17, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно купите, для вас этот вопрос уже решенный и помощь будет.

    декабрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да) Вышла карта 3 кубков-будете отмечать )

    С уважением, Константин.

    декабрь 18, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет задержка и пробуксовка в реализации этого вопроса из-за наличия неясных моментов, в том числе и материального характера. Если и представится возможность, то в самом конце месяца.

    декабрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    До конца года нет другие дела будут, а зимой да даже скидка вас ждёт

    декабрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой купите

    декабрь 18, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.По инфо из натальной карты — машину вы приобретете все-таки в Январе, а не к новому году. Но покупкой будут очень довольны. Оно к лучшему.
    2.Аналогичный ответ дал просмотр по Таро. По 9 жезлов — процесс почти-почти будет завершен к Декабрю, но может буквально немного сместиться, на Январь. Далее — Королева Жезлов+Императрица — ощущением счастья я и удовольствия от покупки.

    Удачи.

    декабрь 18, 2021 г.