Эзотерика

vip

Здравствуйте!вопрос может не серьёзный но для меня важный,хочу подарить наушники беспроводные недешевые парню.,но по отзывам выбираю,понравится ли ему подарок?или подарить держатель для телефона в - вопрос №4574611

машину? извините за вопрос.кто ответит всех благ тому)

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро остановились на первом варианте и это однозначно

    декабрь 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Дарите наушники, ему понравится и подарок, то что надо! (об этом Туз пентаклей)

    декабрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Ему важен не подарок, а Ваше внимание и забота.

    декабрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наушники, придутся больше, ему, по душе. Очень будет рад, такому подарку. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дарите наушники, будет в восторге…

    декабрь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь прям можно увидеть состояние от двух подарков, первый вариант очень выигрывает.

    декабрь 30, 2021 г.