Эзотерика

Я Сергей 10.07.1977 хочу узнать как относится этот человек ко мне Рома 22 ноябрь 1999? - вопрос №4574860

изображение из вопроса - Я Сергей 10.07.1977 хочу узнать как относится этот человек ко мне Рома 22 ноябрь 1999? изображение из вопроса - Я Сергей 10.07.1977 хочу узнать как относится этот человек ко мне Рома 22 ноябрь 1999?

декабрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Считает вас обеспеченным человеком, или человеком, который многого достиг или который смотрит на окружающих и на мир как бы со стороны, свысока. Устойчивы к слабостям, зависимостям и манипуляциям. Можете быть слишком активны и слишком торопить события. Из-за излишней спешки можете упускать возможности. В чувствах — ценность, развитие отношений может считать перспективными, но в намерениях — стоп, планирует прекратить отношения или произвести глубокую трансформацию, делать что-то совсем по-другому.
    сейчас идёт как развал, крушение иллюзий, крушение надежд и мечт, и необходимость разрушить всё и отстраивать по-новому, но в будущем есть вероятность развития отношений и общения.

    декабрь 17, 2021 г.