Психология

Доброй ночи. На море с молодым человеком. Секс 00:30, у него пикают смс от девушки, вторую ночь уже. Промолчать, и не показать что видела, что бы не было конфликта, или сказать? - вопрос №4576160

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений

    147-й в Психологии

    Определитесь что хотите ругаться или отдыхать и исходя из этого сделайте вывод.

    декабрь 19, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Поговорите о происходящем после отдыха, если может возникнуть конфликт между Вами. Но если есть возможность спокойного выражения своих мыслей и эмоций, то можете сказать об этом при подходящем моменте. Желательно обойтись без критики, претензий и обид, сказать о том, что Вы чувствуете, что не нравится и как стоит поступать по отношению к Вам, договориться.

    декабрь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вы в отношениях? только сейчас Вы стали это замечать? какие между Вами отношения? что Вы испытываете? Ревность, неопределенность? молодой человек до этого давал поводы для ревности? какая девушка ему пишет? Вы о ней знаете?

    декабрь 19, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Если Вас это беспокоит, можете и поговорить. Чтобы не было конфликта используйте «я-сообщения».

    декабрь 19, 2021 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы узнали, что СМС от девушки? Какого СМС содержания?

    декабрь 19, 2021 г.