Эзотерика

Решено

Пропал сын!!!Помогите! - вопрос №45762

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой сын после очередной ссоры с женой уехал и уже 5 дней от него нет ни слуху, ни духу.Я не знаю, что думать.Какие-то нехорошие предчувствия.Буду благодарна за любую информацию! Сергей 6.09.84, я Галина 18.05.58.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Я не вижу ничего плохого с вашим сыном. Он у кого-то из друзей . Придет в себя и вернется.

    ноябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Скоро он должен вернуться.Хочу вам сказать,что у вашего сына сейчас огромные проблемы,как в семье,так и в других сферах ,вы,наверняка многого ещё не знаете.Душевное состояние у него сейчас просто ужас...Напишите мне в чат,можем пообщаться более подробно.

    ноябрь 30, 2010 г.