Эзотерика

Постоянно вижу цифру 1, 11 и 111, есть этому какое то объяснение? - вопрос №4577219

декабрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Цифра 1 в нумерологии означает уверенность в себе, в правильности своих суждений, непоколебимую решимость. А категоричность и твердость – наиболее привлекательные качества лидера. Негативное значение числа 1 — цинизм, своеволие, хвастовство, тщеславие и склонность к импульсивным действиям, от которых никто не в состоянии Вас удержать. Вы можете наступить на грабли.  Самоуверенность может как помешать вам, так и вывести вас на новый уровень

    декабрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит преграды есть

    декабрь 20, 2021 г.