Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

И ещё: стоит ли так же жаловаться на поддельные аккаунты в соцсетях с указанием твоего именииотчества, еще и школы, класса, года поступления и дня рождения. Аккаунты два, созданы в 2011 году. Но фото - вопрос №4577348

моего там нет, поэтому труднее, наверное, из — за этого Что скажете? И чьи это поддельные, якобы мои аккаунты в ВК? Они уже, как и принято у таких аккаунтов поддельных, давно пустуют, но не удалены. Только пустуют!

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Вопрос не в бровь, а в глаз!!! Правильный. Сеть полна клонами и подделками. Правда вопрос немного не корректный. Вы, Даниил, спрашиваете так, как будто хотите это сделать вообще. Как в первый раз) Но мы то с вами прекрасно знаем, что у вас за плечами гигантский опыт всякого рода жалоб и кляуз)) И на соседей и на одноклассников и на экспертов. На всех, кто вам не нравится. Поэтому смело продолжайте, и не ищите внутреннего оправдания своим не всегда красивым поступкам. Да и что там у вас с аккаунтами? Даниил, Даниил, Егор. Что-то напоминает? Или их тоже якобы создавали за вас.? При чем три аккаунта  активно использовались одновременно.

    декабрь 20, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Если аккаунты не ваши, а просто фейк, то, конечно, можете пожаловаться на них, несмотря на то, что там нет вашего фото. Видимо, их создал кто-то из ваших знакомых, или недругов с какой-то определённой целью. По стечению времени, наверное, эти аккаунты  стали ненужными и те, кто их создал, попросту забыл про них, и не посчитал нужным удалить их. Поэтому сейчас они просто пустуют.

    декабрь 22, 2021 г.