Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, я во сне иду на работу, но увидел что одел женские летние шлёпанцы на каблуках, цвет белый. Что это может означать? - вопрос №4577532

Дополнение автора от декабрь 20, 2021 г., 11:09:43

Здравствуйте! Во сне иду на работу, недалеко от работы увидел что одел женскую летнею обувь на каблуках, цвет, верх белый, подошва светло-коричневая. Что это может означать?

Ансар декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К хлопотам

    декабрь 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что некая девушка имеет на вас виды, и могла бы вам составить пару (пара женские туфли), она пытается саа проявлять инициативу. И это касается коллеги по работе.
    Хороших снов!

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к приятным переменам в жизни ваш сон.

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро будете в паре ( союзе).

    декабрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое, приятное, но, непрочное знакомство. Отношения будут легкими и ни к чему, не обязывающими и, продлятся недолго (образно — как босоножки, в летний сезон) Добрых Снов!

    декабрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Путаница в делах и в общении

    декабрь 20, 2021 г.