Эзотерика

Нужно ли мне пойти в церковь? Слишком много проблем в этом году произошло. Говорят-церковь помогает. Но я там никогда не была. Будет хуже или лучше, если пойду? - вопрос №4577995

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    Хуже не будет идите.

    декабрь 20, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Сходите.Только разовым посещением не очень то поможет.

    декабрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сходите, если вам по душе

    декабрь 20, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Не все что говорят — правда. Прислушайтесь к себе, к внутреннему голосу и разберитесь со всем что происходит в жизни, явно вы что то не видите, а решение часто бывает на поверхности!

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хуже не будет. С чего бы? Но в церковь ходят с верой, и, уже если хотите просить о милости божьей, то и благодарить нужно не забывать. У служителей можете проконсультироваться, к каким святым нужно подойти с просьбой, объяснив причину своих проблем. Вам все расскажут.

    декабрь 20, 2021 г.