Эзотерика

Добрый вечер, хочется узнать буду ли я с мужчиной ,с которым рассталась. - вопрос №4578192

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, не ваш человек и начинать повторно не нужно с ним.

    декабрь 20, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса связь энергетически у Вас не разорвана, она есть, что оставляет возможность для будущего, однако пока не ясно за счет чего ситуация может изменится, кроме как магической корректировки…

    декабрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Расстались именно для того, чтобы дальше идти по жизни самостоятельно.

    декабрь 20, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, не будете

    декабрь 21, 2021 г.