Эзотерика

vip

Добрый вечер. Татьяна, 08.11.1978, Московская область. Моя теперь уже бывшая подруга Ольга должна буквально на днях вернуть моей свекрови - вопрос №4578194

определенную сумму. Я знаю, что у нее сложности и все такое, но высказывается все потом мне… Заплатит она оговоренную сумму в срок или нет? Опять небось задержит…

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, указывает как маловероятное, что женщина вернет деньги, решение вопроса затянется…

    декабрь 20, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернёт, но позже, она бы рада и сама вернуться, но и правда проблемы.

    декабрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снова задержит

    декабрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет тянуть резину…

    декабрь 20, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, не заплатит, опять наслушаетесь

    декабрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все она сделает

    декабрь 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    В этот срок не видно, и потом может все также обещать и  тянуть время…

    декабрь 21, 2021 г.