Юриспруденция

Девушка работает вместе со мной по имени К. Занимается колдовством, связана с черными магами постоянно в онлайн. Отдала дьяволу себя. Ходит - вопрос №4578235

делает записи моих ответов. Специально доводит до такого состояния, чтоб вывести из себя меня. Просто или больной злой. Мы передиваемся в одной комнате. Она фотографироовала в нижнем белье. Работаем в мужском коллективе. Она скидывает мое фото. Посоветуйте пожалуйста.

декабрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда, если ваша коллега фотографирует вас в рабочей раздевалке и распространяет фото среди знакомых, в сети Интернет, и т.д., — вы вправе обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уг. дела по ст. 137 УК РФ. Если факт преступления найдет подтверждение, то в судебном порядке сможете взыскать с оппонентки компенсацию за причиненный вам вред.

    декабрь 20, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда! Если собирает и распространяет сведения о Вашей частной жизни, то по признакам состава преступления по ст.137 УК РФ подавайте заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в полицию. Кроме того, Вы вправе подать исковое заявление о компенсации морального вреда, а также о защите чести и достоинства на основании ст.151, 152, 1099-1101 ГК РФ.

    декабрь 20, 2021 г.