Добрый день! Сегодня приснилась покойная бабушка и сказала что 22 моя семья отравится. Я проснулась в холодном поту. Что теперь делать? Ждать 22 года или числа, а если числа тогда какого месяца. - вопрос №4578694

Спасибо!

декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон дал только ориентир. 2022 год вряд ли, скорее число.

    декабрь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она сделала предупреждение вам

    декабрь 21, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон предупреждение.просто вам нужно быть более осмотрительнее в приемах продуктов.это может произойти если вы не обратите внимания на этот сон.

    декабрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите спокойно, и просто соблюдайте меры предосторожности.

    декабрь 21, 2021 г.