Эзотерика

Решено

ПОЖАЛУСТА ПОСМОТРИТЕ!!!!! - вопрос №45787

Здраствуйте! только что предложили переехать в другой город работать, и надо ехать в близжайшее время(1-2 недели)но у меня учеба, думаю сдавать сессию досрочно… забирать документы и уезжать… но думаю успею ли… очень хоччеться… это большой шанс… все ли получиться?? смогу ли я уехать???? очень жду ответа!!! Оксана 9.04.1991 Магнитогорск

Дополнение автора от декабрь 1, 2010 г., 19:04:49

время рождения  11.45)заранее спаибо)

megachka ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Пожалуйста пришлите время вашего рождения. Тогда я смогу точно ответить на вашвопрос.

    декабрь 1, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вам хорошо бы уехать из Магнитогорска и подальше. Посмотрите как складывается жизнь в городе где вы родились,? По вашему гороскопу видно,что в Магнитогорске не все складно в вашей жизни,хотя вам еще не так много лет. В другом городе вы и замуж выйдите,детей родите,работа будет хорошая. А  если останетесь в любви ис детьми не все будет ладно. Удачи,счастья вам! Решайтесь.

    декабрь 1, 2010 г.