Эзотерика

Решено

vip

Сон про выдернутый зуб - вопрос №4578816

Приснилось, что мой знакомый работает гимнастом в цирке и перед выполнением трюков взмывает вверх к куполу, при этом он веревкой на своей одежде цепляет случайно мой верхний боковой 4-й справа зуб и вырывает его. Зуб оказывается у меня в руке, без крови, но в нём вставлена посередине металлическая толстая проволока, за которую он будто бы держался раньше в десне. Я пытаюсь вернуть его обратно, но не нахожу дырку и становится больно. Решаю дождаться приёма стоматолога и при этом очень тревожное чувство. Что за сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К плохому событию

    декабрь 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, захочет прекратить, с Вами, отношения. Но это сделать не так просто, потому что есть сильная духовная связь или большая привязанность. Боковые зубы (клыки), символизируют агрессию и озлобленность… Возможно, в отношениях есть какие-то давние обиды, и, человек не может это забыть.., но, при этом, испытывает к Вам чувства. Добрых Снов!

    декабрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    сон такой плохой но это означает уход человека но это не связано по кровному родству а кто то из дальних

    декабрь 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К потерям, к разрыву с кем-то, кто вам близок.

    декабрь 21, 2021 г.