Эзотерика

семья, будущее - вопрос №45789

Живем в гражданском браке. Есть ли надежное будущее в нашем союзе? Не могу забеременеть, последствия прошлых хирургических вмешательств, врачи говорят безнадежно. Надежду не теряю, планируем  все возможные  варианты. Будет ли у меня у меня от него ребенок? Саида, 12.02.1981, Айбек, 15.09.1957. Спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Саида.

    Врачи могут быть правы лишь в рамках официальной медицины и собственного опыта. Правильно делаете, что не теряете надежду. Вы можете прислать мне ваши с ним фотографии? Нужно, чтобы это были снимки в полный рост, руки и ноги не скрещены, лица и глаза чётко видны (нет смысла присылать фотографию маленькую или плохого качества). Я посмотрю, каковы шансы у вас.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 30, 2010 г.