Психология

нервы - вопрос №457899

Здравствуйте. Мне 20 лет и я постоянно в состоянии волнения какого-то. Постоянно накручиваю себе какие то проблемы.И потом переживаю из=за моей фантазии так сказать накрученной. Не уверенна в своих силах, хотя на многое способна(работа, учёба) Завишу от чужого мнения. Даже когда дома сижу, в голову всё какие то дурные мысли лезут.Понимаю, что всё хорошо в жизни. Но нервы всё равновыходят. В университете перед экзаменом могу так разнервничаться, что на груди красные пятна появляются. А началось всё в школе. В классе 9. У меня химия шла на 3 и преподаватель всё время кричала на меня, что я ничего не понимаю, а одноклассники смеялись. Самооценка низкая ещё. Хотя поклонников много и одеваюсь в дорогие бренды. Что мне делать?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если коротко, то — взрослеть!

    Удачи!

    ___________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.