Юриспруденция

Установление отцовства - Челябинская область - вопрос №457935

Добрый день!!! очень нужна ваша помощь, с бывшей женой развелись, с момента развода не прошло 300 дней она родила ребенка от другого мужчины. Ребенку уже 1,6 года и она никак не хочет переоформить свидетельство о рождении т.к. с отцом этого ребенка уже не живет. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, и вообще имели ли право без моего присутствия и паспорта записать ребенка на меня?? Заранее спасибо за ответ!!

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Запись ребенка на Вас (в свидетельстве о рождении) это ещё не Ваше отцовство! Можете не волноваться в случае каких-то претензий родство с Вами легко доказуемо (тест ДНК).

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    ноябрь 7, 2012 г.

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Предъявите иск об оспаривании отцовства. Как это делается готов проконсультировать за 50 руб.

    ноябрь 8, 2012 г.