Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что обрадует меня до конца этого года, или это чувство пустоты так и будет и в сам новый год? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4579421

изображение из вопроса - Здравствуйте, что обрадует меня до конца этого года, или это чувство пустоты так и будет и в сам новый год?
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998

декабрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Молодой человек виден с вами в новогоднюю ночь

    декабрь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рады   будете   по многим поводам    и общему настроению  .    И  молодой    человек   проявит    внимание и подарок  сделает!

    декабрь 25, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    416-й в Эзотерике

    По картам от мужчины будут или какие то действия приятные или денежный подарок.

    декабрь 25, 2021 г.

    Дана

    338-й в Эзотерике

    Скоро ваша жизнь наполнится более приятными чувствами, новые отношения и новые люди.Симпатия от молодого светлого парня.Чувство пустоты уйдёт и вы не будете о нем вспоминать.

    декабрь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сглаз есть от сглаза можно читать молитвы и пустота уйдет… вы больше похож характером на отца… чтоб ушла пустота вам надо маленкая кошка или маленкая собака и кормит и заботится… переживании уйдет… кто то предок ваше много книг читал библиотека вижу… вам тоже можно читать скучна не станет ..28 декабре будете рада… гости могут придти или сами пойдете гости… Новый год будет хорошо из за позитивный атмосфера .родный гости и внимании и поздравления от парня будет.

    декабрь 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да пока у вас без интереса все идёт но лету все изменится

    декабрь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Обрадует встреча с человеком из прошлого.Какой то подарок  получите.

    декабрь 26, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Текущее состояние продлится фактически до конца года. В последние день-два будут удачные, положительные события, связанные с мужчиной старшего возраста (к любовной сфере это не относится).

    декабрь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Без перемен год закончится. В следущем году будут отношения с мужчиной по старше вас.

    декабрь 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Активность молодого человека, который на сердце. Новый год встретите с ним вместе в хорошей компании. Компания будет немноголюдной. Много приятных впечатлений и хорошее настроение.

    декабрь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувство пустоты уйдет за считанные дни. Новый год наполнит радостью. Получите приятные подарки и поздравления, появятся новые планы на будущее. Уйдет ситуация, которая Вас какое-то время угнетала.

    декабрь 26, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    туз пентаклей это самый мощный туз в колоде, всё что вы желаете сбудется ,,,

    декабрь 26, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В Новый год ситуация улучшится. Вы будете рядом с парнем.

    декабрь 26, 2021 г.