Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт Наталью , 22.01.1985 г.р. , в 2022 году? - вопрос №4579435

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт Наталью , 22.01.1985 г.р. , в 2022 году?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Сейчас у вас не видно пары.А в начале года у вас сразу идут ромнтические отношения.С финансами все стабильно.Получите предложение о смене работы.Будете долго раздумывать и взвешивать, какой вариант вам выбрать.В общем год легкий, фартовый.

    декабрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая  встреча  с новым  мужчиной  и продолжителные отношения., все  самое хорошее, что может быть

    декабрь 21, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    ждет обретение своего семейного счастья…

    декабрь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, для вас новый год наступает бурлящий эмоциями, видимо присутствовало ощущение нехватки эмоций, прежде, что должно уйти в прошлое, теперь в новых отношениях всё начнется с дружеской связи, и будет больше расположения, огня и  страс, вам захочется избжать всевозможных рамок и ограничений, вам надоело связывать себя рутиной и узами, рядом появляется мужчина яркий,  интересный, с ним вы точно сами не соскучитесь. Вас ждёт непрерывная смена планов и перепады настроения, о стабильности можно будет только помечтать, в период праздников в доме гости, атмосфера будет легкая и непринужденная, как нчнете год, так его и проведете, в компании дружеской, весело и интересно, личная жизнь на первом плане, для более подробного прогноза, указывайте к своей дате ваше время рождения, место ( город), и где сейчас.

    декабрь 21, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Наталья, девиз Вашего 2022 года пришла пора скинуть Вашу старую кожу, старых взглядов, старых приёмов, старых связей которые себя изжили. Пришло время перемен, личностный перемен, сдесь нужно не себя менять, просто избавится от всего ненужно, не нужно за что то или кого то цепляться, этот год Наталья изменит полностью все, вы будете оглядываться на себя прежнюю, и очень чутко проследуете разницу между собой в текущем и прошлом году. Всё карты показывают полностью на перемену Вашего существования, — взглядов. Главное событие это повышение по работе. Но вы ещё и подниметесь по уровню жизни, побела в каком то трудно деле, треумф, власть. Аркан смерть дарует Вам венок из лавров. Вы будете увенченная лаврами и ходить. Совет карты ходи смело — повысь уверенность. Прекрасный заработок, если Вы имеете свое дело оно будет процветать, идёт повышение по карьерной лестнице, хороший финансовый год.

    В оотношения с деньгами Туз пентаклей призывает Вас не бойся мечтать и тратить, очень хорошая финансовая карта.
    В личной жизни романтизм и страсти, будут выяснение любви, припадки ревности у обоих сторон, выяснения отношений, очень яркий год.

    декабрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    ждёт то что вы сами ожидаете — выход из одиночества, двойка чаш — отношения и предложение, помолвка, рядом с вами дуда вашего малыша, скоро будет зачатие ,,,

    декабрь 21, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет она добрая дама доверчивая порой.. любить помочь окружении знакомым… книжки читала… любить животных  кошек или собак… гостеприемная  … такое чувства она хочет разнополых детей два дети… в будущем дети общие 2 могут быть.финансы у нее будет средный… она похож живет в кв не дом… очень трудяга она… работе будет стабильность… у него идет выбор из 2 мч… бывшие и новый… крепкие телосложением мужчиной вижу она будет в отношениях… вижу хорошие события и улучшении в финансах в летом.лето будет радостный для него и возможно поездка в летом.

    декабрь 21, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, в новогодние праздники я вижу много внимание  к вам со стороны мужчин. Если вы себе позволите, то будет развитие отношений с человеком чуть старше вас. В сфере финансов следующий год для вас стабильный, идет увеличение денежных средств. Здоровье вас не подведет. Хороший будет для вас год.

    декабрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Самый  лучший   успех это в отношениях .     Скоро  знакомство предстоит. Мужчина  старше  вас немного ,    стройный брюнет   ,      любить  будете друг друга. На работе     повысится   з.п   и    вероятно  должность .  Год  много  принесёт       добрых событий. Удачи   вам !

    декабрь 21, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной.

    декабрь 21, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. В личном год будет очень значимым для Вас. Показали развитие отношений с достойным мужчиной и совместное проживание, совместные планы на будущее. По работе без особых изменений и каких-либо проблем. Будете много времени тратить на заботу о своих близких, даже в чем-то показаны неоправданные усилия, стоит заново переосмыслить свою модель поведения с близкими людьми.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поиск своей любви, попытки наладить общение с некогда близким Вам мужчиной, будет для этого повод.

    декабрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    декабрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Стабильность и независимость во все

    декабрь 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет несколько новых знакомства, дорога будет на отдых, так же показано знакомство с мужчиной.

    декабрь 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сбудутся желания по части личной жизни. На работе будет постепенное развитие. Год будет в целом успешным и благополучным.

    декабрь 22, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    2022 год для Натальи будет достаточно продуктивным. Идет мужчина рядом с Вами, от которого идут достаточно теплые чувства. Будете выстраивать отношения на доверии и искренности.

    В плане работы, Вас ожидает финансовый рост. Вы значительно увеличите свою заработную плату.

    Этот год, принесет Вам много ярких эмоций.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном в 2022 году.
    Вы будете определяться в личной жизни.Против вас будет кто-то действовать и идет как ревность и злоба.зависть в отношениях.Или общении.Вы уже увидите кто и что испытывает эти чувства.Идут конфликты и на сердце змея-может у вас соперница есть или будет в личном.
    В работе в 2022 году.
    Из весьма мудрой и осторожной женщины вы можете перейти в активную и ответственную женщину.Это может быть как повышение, смена должности и так далее.тут дело в карьере.Или может возникнуть хороший покровитель.
    Здоровье.Хороший союз с кем-то из специалистов по здоровью.С врачом, тренером, консультантом.

    декабрь 25, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если брать дальше, то выступает брак и еще дети. В новом году знакомство, поездка с детьми или ребенком, новый проект в работе.

    декабрь 28, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рассмотрела. У вас будут перемены в личной жизни. Сейчас вы свободны и как-то ничего не происходит, вы хотите влюбиться, хотите счастья, но пока вы одна, постоянных отношений нет. Вас ожидает еще и новое знакомство, которое может перечеркнуть ваше прошлое. У вас будет впереди достижение цели, позитивные мысли, триумф, счастье, отношения, который вам дадут успех, положительные эмоции, успокоение, умиротворение, полную гармонию чувств и достатка во всем. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился.Наталья, недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. С ним скучно не будет, вы с ним как будто с рутины выйдете из застоя. На ближайшем будущем пока вокруг те, кто не нужен, всё ни то. Пусто, пусто. А самое ближайшее, мужчина появится уже в этом году! Появится неожиданно и даже как-то нечаянно рядом с вами. Возможно с небольшого раздора начнется знакомство, ссора, или конфликтная ситуация. Но не большая. Например, на ногу наступит, толкнет нечаянно, по работе может сделает что-то не так. В общем какая-то мелочь вас столкнет. Каждый в этот момент почувствует ту самую искру, а дальше легко и просто сложатся отношения. Мужчина хороший, добрый, симпатичный… Не черные и не белые волосы… Что-то типа темно-русых.Самодостаточный. Умеет решать проблемы, не перевешивая их на даму. Заботливый. Не женат, детей нет. У него очень мягкий и добрый характер, возможно женщины его могли использовать потому что он любит помогать им, добрый, положительный, есть у него подруги, вы можете его ревновать к ним, но возможно он изменится потом. Живет он сам, есть своя жилплощадь. Правильный по жизни. Обижать не будет. Во многом вам надо будет равняться на него, становиться всё лучше… Вам этого будет хотеться, быть лучше. В общей картине судьбы присутствует и смена места жительства у вас и не в пределах города, а именно куда-то за пределы… может даже за пределы области, в которой вы проживаете. Муж ваш бывший тоже будет появляться в этом году, будут у вас две встречи с ним важные. Закончатся интимом, страстью.

    январь 3, 2022 г.