Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты ,помогите разобраться. На работе полоса неудач началась. Кто меня выжить хочет? Алена 23.05.86 - вопрос №4579700

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы подвержены глазу вот здесь вам стоит побеспокоиться во первых не делитесь планами задумками с людьми которым вы не доверяете а лучше промолчать купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от проблем во вторых есть завистница женщина она старше вас на год или два но самое главное это сглаз

    декабрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сотрудница   ваша , кто   работает параллельно    вас , она       хочет   вашего ухода ,   считает  себя   важнее и  лучше  а вы  как конкурентка  в неё в глазах .  Может наговорить   неправды, испортить вашу репутацию  .     В   делах пока перемен  и улучшения не видно.

    декабрь 22, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Да, есть беспочвенные оговоры, это женщина, злобная и завистливая внутри, а внешне старается играть роль как бы «приятельницы»....  и не подумаете на нее.

    декабрь 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас крадут удачу. Без защиты вам не жить на работе

    декабрь 22, 2021 г.