Юриспруденция

Решено

vip

Двум удостоверениям присвоен один рег. номер. - вопрос №4579829

Здравствуйте! У меня вопрос из области делопроизводства. По ошибке были выданы два удостоверения о повышении квалификации с одним рег. номером, но сразными датами. Удостоверения уже отправлены слушателям, то есть их не переделаешь. Это произошло, потому что я одно удостоверение забыла внести в журнал регистрации, и следующему присвоили тот же порядковый номер. Когда я это обнаружила, я внесла в журнал запись об это удостоверении. Что теперь делать? Или ничего делать не надо и это ничего страшного?

декабрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мое мнение, лучше все переделать, так как в случае проверки можете получить наказание.

    декабрь 22, 2021 г.

    Виктория

    13-й в Юриспруденции

    Добрый день, совпадений номеров не должно быть, это техническая ошибка. Лучше переделать и отправить одному из слушателей новое с сопроводительным письмом, а старое — с задвоенным номером, он возвращает Вам.

    декабрь 24, 2021 г.