Психология

Решено

Закрыт

У него есть ребенок - вопрос №458011

У моего парня есть ребенок от первого брака. Ребенок с мамой в другом городе. Периодически парень созванивается с сыном, общаются, пару раз в год может приехать на несколько дней. с женой у него напряженные отношения, но с сыном он не перестанет общаться. А я не могу с этим смириться, не хочу слушать о его сыне, когда он мне пытается что-топро него рассказать, я испытываю сильную боль, пытаюсь ему это не показывать, но внутри себя жутко ревную, понимаю, что он его отец и т.д. но я не могу с этим смириться и мне очень тяжело. Как справиться с этим?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Понимаю, что вам трудно смириться, но тем не менее, необходимо принять действительность, как она есть. Ну, это, конечно, в том случае, если вам дорог ваш молодой человек, и вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и позитивными.

    Всех вам благ!

    Если нужна помощь, пишите.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Понимаю, что вам трудно смириться, но тем не менее, необходимо принять действительность, как она есть. Ну, это, конечно, в том случае, если вам дорог ваш молодой человек, и вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и позитивными.

    Всех вам благ!

    Если нужна помощь, пишите.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Знаете, некоторые жены даже к собственным детям ревнуют мужа, так что ничего необычного у вас не происходит и эта проблема вполне решаема!

    Меня вот интересует — а много ли Вам лет? Предполагаю, что не очень!

    ___________________

    За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Простите, дубль.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Кристиночка.Мне кажется, что ваши отношения с парнем достаточно недолгие(до года)… если я угадала, то ваш ревность (тревога) вполне обьяснима… да и парень видимо уж очень часто говорит не о вас как о паре со своими мечтами о будущем, а о своей прошлой семье… ребенок тут как раздражитель… думаю дело не в вас… скорее всего у вашего парня огромное чувство вины, что он ушел из семьи и он так его компенсирует… постоянно чрезмерно«заботясь» о малыше… ну он как бы доказывает вам и себе, что он ХОРОШИЙ отец… говорите ему какой он молодец, что вам не страшно за ваше будущее… и т д… думаю это и вам и ему поможет.Мудрости вам и терпения.С ув Елена

    ноябрь 7, 2012 г.