Юриспруденция

у друга девушка беременна ей 17 лет и ее мама хочет на него в суд подать что делать ? его могут посадить? - вопрос №45803

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Могут посадить. Но у вашего друга есть шанс.

    ноябрь 30, 2010 г.

    Бакланов Яков Николаевич

    103-й в Юриспруденции

    А за что посадить то? Если только доказать, что имело место изнасилование, либо насильственные действия сексуального характера. Ответственность предусмотрена за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а девушке тогда было 16 или 17 уже, значит привлечь к уголовной ответственности нельзя.