Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №458056

здравствуйте дорогие эксперты. скажите пожалуйста как будут складываться у нас отношения с МЧ? Евгений 04.10.1980г.р. и Ольга 13.03.1981г.р. за ранее всем спасибо кто откликнится на мой вопрос

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношения скорее дружеские, чем перспективные… Хотя, шанс на долговременную связь есть.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля добрый день.  Что то болезненные отношения, размолвка, скандал. Возможно разбежались или разбежитесь. Всему причина другая женщина

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас будет все хорошо, поверьте мне А.В.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля! Абсолютно согласна с предыдущим экспертом Станиславой — очень похже на разрыв.

    Думаю, что примерно в течение полугода, Вы встретите свою судьбу.

    ноябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть какой-то дискомфорт в отношениях.Я дуумаю, он не планирует продолжать отношения.

    ноябрь 7, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами непонимание.Он в глубине души считает, что вы птица

    высокого полёта и он не достоин вас.А вам он кажется суровым и не доступным.

    С такими мыслями вряд ли у вас будет развитие в положительном направлении

    декабрь 10, 2012 г.

    Лилия Романова

    853-й в Психологии

    С точки зрения нумерологии Вы и МЧ подходите друг другу. Для подробного анализа нужны Ваши фото. И какрмически, бесплатно я на такой вопрос смотреть не могу. Подойдет  любая, приемлемая для Вас оплата.

    январь 12, 2013 г.