Эзотерика

Решено

Подскажите, всегда ли мы должны нести ответственность за поступки своего ребенка? - вопрос №4581102

декабрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Всегда

    декабрь 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Считается, что ребенок до 14 лет не нарабатывает кармы, за него ответственны те, кто воспитывает (родители или его заменяющие). что естественно, воспитатели от рождения показывают, что хорошо, что плохо, ребенок не выбирает себе садик, школу, даже что купить поесть. Мало свободы воли — мало ответственности.

    декабрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не указали возраст ребёнка и за какие именно поступки мы должны нести ответственность.
    Вы же с самого рождения воспитываете ребёнка, вкладываете в него ценности, правильные понятия, учите, что такое хорошо, а что такое плохо.
    Вам Высший мир доверил эту душу, так что в большей мере мы несёт ответственность за то, что совершает наш ребёнок.
    Но нужно более конкретно разбираться.
    Удачи!

    декабрь 23, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 23, 2021 г.