Юриспруденция

некачественный товар - вопрос №458117

Мы поставили товар по договору поставки. Покупатель заявил о претензию о том, что товар бракованный. Наша сервисеая служба считает, что это не брак а технологическая характеристика товара, вернее материала из которого он изготовлен. Когда мы изготовляли из данного материала аналогичный товар, получилось также, с такими же изъянами. Что делать? Млжем ли мы отказать в удовлетворении претнезии.

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если конкретные качественные характеристики в договоре поставки Вы не определили и поставили товар соответствующий ГОСТАм/стандартам, то даже в судебном порядке с Вас денежные средства, уплаченные за товар, взыскать не получиться.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    ноябрь 7, 2012 г.