Юриспруденция

У меня свадьба - вопрос №458184

сколько дней положено на работе и как они оплачиваются?

ноябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
    Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной п
    аты:

    ноябрь 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников — до пяти календарных дней;

    ноябрь 7, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    ст 128 ТК РФ

    ноябрь 7, 2012 г.