Эзотерика

Здравствуйте. Нашла кроличью лапу в коридоре? Что за порча? - вопрос №4581966

декабрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Руками лучше не трогать, брать в перчатках. Даже чужие амулеты брать и трогать не рекомендуется. Лучше сжечь. Заговорить можно по разному, это мог быть и амулет с привязкой духа помощника, а может и порча, подробнее надо смотреть экстрасенсорно. В любом случае даже если это не порча нельзя это хранить у себя  использовать ибо это чужое, иначе могут возникнуть проблемы даже от амулета если он чужой, а вы его взяли себе. А если это просто предмет не имеющий ни какой магической задачи, то он тоже вам вряд ли нужен. По этому что делать с этим думаю очевидно. Но стоило бы разобраться.

    декабрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На болезни.

    декабрь 24, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На здоровье. Ухудшение будет идти с самой слабой системы.

    декабрь 24, 2021 г.